ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ, СТРАНА РАБОВ СТРАНА ГОСПОД

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ,

Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

11.06.2017 22:57 мусорок

Сегодня 11 июня 2017 года в 0.часов, в 0 минут свершилось историческое событие, мы Украинцы послали на немытую, вонючую, россию населеную рабами на хуй!!!!!


11.06.2017 23:01 мусорок

послал кто педро офшоровый, так он скотина блабло с неньки выводит тележками, и не платит налоги как то было шо в попу чпок сам себя, мне интерестно когда уже украинцы помоютса и перестанут гадить у себя в подезде сцать срать, писать матюки в подездах и на заборах, бить бутылки на асфальте, научитса пользоватса урнами, ведь коренные европейцы с евроскрепами а елементарного не знаю позор а не нация позор, мне стыдно быть украинцем!


11.06.2017 23:01 Вторгнення варварів до Польщі.

Російські солдати звертали на себе увагу своїм виглядом. Одна мешканка містечка Дисна Віленського воєводства, описувала їх так: «Вони були дивні — маленького зросту,білобрисі. кривоногі, потворні і страшно зголоднілі . На головах у них були химерні шапки, а на ногах — ганчіркові черевики». У вигляді та поведінці солдатів була ще одна риса, яку місцеві жителі помітили ще виразніше: тваринна ненависть до всього, що асоціювалося з Польщею.

Вона була написана на їхніх обличчях і звучала в їх розмовах. Могло здатися, що хтось вже давно «пичкал» їх цією ненавистю, і лише тепер вона змогла вирватися на свободу.

Російські солдати вбивали польських полонених, знищували мирне населення, палили і грабували. За лінійними частинами йшли оперативні групи НКВС, чиїм завданням була ліквідація «польського ворога» в тилу радянського фронту. Їм була доручена завдання взяти під контроль найважливіші елементи інфраструктури польської держави на окупованих Червоною Армією територіях.

Вони займали будівлі державних установ, банків, друкарень, редакцій газет; вилучали цінні папери, архіви та культурні цінності; заарештовували поляків на підставі підготовлених заздалегідь списків і поточних доносів своїх агентів; ловили і переписували співробітників польських служб, парламентаріїв, членів польських партій та громадських організацій. Багато були відразу ж вбиті, не маючи шансів навіть потрапити до радянських в’язниць і таборів, зберігши хоча б теоретичні шанси на виживання.


11.06.2017 23:03 МОНЯ МУСОРОК ПУТИНА В ПОПУ ЧПОК

мусорок послал кто педро офшоровый, так он скотина блабло с неньки выводит тележками, и не платит налоги как то было шо в попу чпок сам себя, мне интерестно когда уже украинцы помоютса и перестанут гадить у себя в подезде сцать срать, писать матюки в подездах и на заборах, бить бутылки на асфальте, научитса пользоватса урнами, ведь коренные европейцы с евроскрепами а елементарного не знаю позор а не нация позор, мне стыдно быть украинцем!


11.06.2017 23:03 Ахтунг

23:01 — моня нагадил!


11.06.2017 23:05 Дипломати поза законом

Першими жертвами радянського нападу впали дипломати, що представляли Польщу на території Радянського Союзу. Польський посол у Москві Вацлав Гжибовский (Wacław Grzybowski) вночі з 16 на 17 вересня 1939 року був терміново викликаний в Народний комісаріат закордонних справ, де заступник міністра В’ячеслава Молотова Володимир Потьомкін спробував вручити йому радянську ноту з обґрунтуванням атаки Червоної Армії.

Гжибовский відмовився її прийняти, заявивши, що радянська сторона порушила всі міжнародні угоди. Потьомкін відповів, що немає вже ні польської держави, ні польського уряду, заодно пояснивши Гжибовському, що польські дипломати не мають ніякого офіційного рангу і будуть трактуватися як перебуваюча в Радянському Союзі група поляків, яку місцеві суди мають право переслідувати за протиправні дії. Врозріз з положеннями женевської конвенції радянське керівництво спробувало перешкодити евакуації дипломатів в Гельсінкі, а потім заарештувати. Прохання заступника декана дипломатичного корпусу посла Італії Аугусто Россо до В’ячеславу Молотову, залишилися без відповіді. В результаті польських дипломатів вирішив врятувати посол Третього рейху в Москві Фрідріх-Вернер фон дер Шуленбург (Friedrich-Werner von der Schulenburg), який змусив радянське керівництво дати їм дозвіл на виїзд.

Однак до цього в СРСР встигли відбутися інші, набагато драматичніші, історії з участю польських дипломатів. 30 вересня польський консул у Києві Єжи Матусинский (Jerzy Matusiński) був викликаний в місцеве відділення Наркомінсправ. Опівночі він вийшов у супроводі двох своїх шоферів з будівлі польського консульства і пропав без вісті.

Коли про зникнення Матусинского дізналися, що залишалися в Москві польські дипломати, вони знову звернулися до Аугусто Россо, а той вирушив до Молотова, який заявив, що, швидше за все, консул з шоферами втік в якусь сусідню країну. Не вдалося нічого добитися і Шуленбургу.


11.06.2017 23:12 мусорок

моня, ТЫ тут писало что “ГЕЙРОПЕЙЦЫ НЕ МЫЛИСЬ И РУССКИЕ ИХ НАУЧИЛИ МЫТЬСЯ В БАНЯХ КОГДА ДОШЛИ ДАПАРИЖА”, получаеться шо Лермантов, современник тех лет напиздел? А кто же тогда гейропейцев научил мыться в банях, если РОССИЯ ТОГДА БЫЛА НЕ МЫТАЯ СТРАНОЙ РАБОВ? Не стыковочка. Помоему пиздунец ты и твой путин ***. Кацапы никогда не мылись и воняли, пока не побывали в Украине и не попарились в лазне.


12.06.2017 9:10 моня

О, сколько нам открытий чудных прислала Президента речь. За эти дни весь мир узнал много нового. Оказывается: — Украина только сейчас вышла из состава Российской империи, которая исчезла 100 лет назад; — в Украине проживает 45 млн. граждан. Так считает Президент. А Госстат нагло «врет» про 42 млн.522 тыс. 767 чел. указывая, что только за год население уменьшилось на 186 тысяч чел. - Украина окончательно разорвала связи с Россией и не зависит от нее экономически. Опять подводит Госстат: Россия- главный инвестор Украины, главный поставщик угля, и главный торговый партнер. И вооружение подпольно покупает российское. И много чего еще. Но оторвались и независимы.) — каждый украинец может запросто слетать в Венскую оперу. О, давайте, махнем в Вену. Там 13 июня «Риголетто». Билеты на оперу от 200 евро и выше. Плюс самолет, гостиница. 1000 евро на все про все хватит. Такие пустяки для КАЖДОГО украинца. И еще много фантастических открытий для «фантастического» государства Украина. Предлагаю насладиться цитатами Президента.

«Мы открыли двери в Европу для 45 млн. украинцев. Это окончательный выход Украины из РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ»

” На самом деле, это гораздо большее, чем начало нового года, потому что сегодня украинский народ вступает в другую историческую эпоху. И это событие знаменует ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАЗРЫВ с Россией, разрыв УКРАИНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ с авторитарным РУССКИМ МИРОМ” .

“Мы наконец-то НЕЗАВИСИМЫ друг от друга политически, экономически, газово-энергетически, и даже духовно мы наконец СВОБОДНЫ от их скреп”. “…каждый из нас ощущает вкус СВОБОДЫ, больше КОТОРОЙ НЕТ».

“В 12:00 последний звук обратного отсчета ознаменует символическое падение бумажной завесы, которая годами отделяла нас от Европейской семьи. «От Европы, где МЫ СФОРМИРОВАЛИСЬ И КАК НАРОД, И КАК ГОСУДАРСТВО» “теперь, то, что есть единым целым, будет развиваться как одно целое: Европа, Европейский Союз и наше ФАНТАСТИЧЕСКОЕ государство Украина”

«С сегодняшнего дня КАЖДЫЙ украинец может выпить фантастический кофе в Братиславе, улететь лоукостом в Варшаву, посетить Венскую оперу». “Это мощное продолжение наших реформ”

Вопрос знатокам: “11 июня – День безвиза, Новый год или День смеха” ?

Подслушано: — Ты любишь фантастику? — Нет, ценю сказки. Лично знаю несколько сказочных долбо…ов.


12.06.2017 10:08 мусорок

В Киеве опять пиндосы Быдлу бросили бабосы… И толпа тупых чертей Завопила без затей:

“Слава Украине-маме!!! Европейскими *ми Обогреемся без газа И Россия сдохнет сразу!!!”

И к посольству с триколором Выть пошли шакалы хором… Малолетки и бомжи Бред опять пошли блажить…

Яйцами бросают лихо, Штатов выполняя прихоть… Бьют машины, сняли флаг… Русь!!! Ты видишь, кто твой враг???

Те бандеровские шлюхи К логике предельно глухи… Не поймут они, увы, Что на строечках Москвы

Трудятся хохлов немало, Чтоб семья вкушала сало… Так что пилите вы сук, На котором жрете с рук…

Но хохлам Госдеп хозяин… Кодовое имя “Каин” У страны теперь моей… Ей приказ дан — “Братьев бей!!!”

И тупые укро-зомби, Разжирев на теле-корме, Псевдо свой патриотизм Воплотить решили в жизнь…

Проявляют недовольство П*расы у посольства… Русь!!! Прости баранов этих, Ведь бог шельму четко метит…

И я верю, скоро счет Им Донбасс свой принесет… И все твари-хохлодранцы Соберут пожитки в ранцы

И рванут от сил РФ В прикарпатское кафе… И дрожа от злобы дикой Будут чтить Бандеры лики

И брехать про героизм, И Европу ждать без виз… А пока грызите прутья… Жалко, что не е**ть мне

Нынче в стадо тех дебилов, Как ПЗРК по “Илу”… Я не кровожадный, нет… Попрошу учесть момент -

Те, кто поднимает лапу На святое братство… Прапор Палачей несет в руках — Жизни не достоин… В прах

Обратиться пусть, иуда!!! Жечь врагов глаголом буду!!! Браво Русь и Путин бис!!! Я навек ”сепаратист”!!!!


12.06.2017 10:26 У Порошенко белка

Видать белка у нашего президента .

Сегодня КАЖДЫЙ украинец имеет возможность выпить фантастическую кофе в Братиславе, или улететь лоукостом в Варшаву или посетить Венскую оперу», — сказал Президент.


12.06.2017 10:27 мусорок

Монгол Шуудан Кочевал когда-то в монгольских степях род найманов… Род был настолько велик, что его ветви сегодня сохранились в Китае, в Монголии, в Казахстане, в России, в Киргизии, в Узбекистане, в Афганистане и Турции. И, скорее всего, найманская кровь течет во всех народах, которые некогда покорил Чингисхан, его дети и внуки. А значит и в крови урусов. Мало кто помнит, что Джехангир силой сделал найманов монголами, вырезав всю несогласную с этим найманскую знать. За верную службу и храбрость многократно найманы были возвеличены и бесчисленное число раз прославлены. Их султаны и эмиры получили во владения Степь от древних гор Хингана и Алтая до рвущихся в небо вершин Заилийского Алатау, бесчисленные табуны коней, отары овец, золотые и серебряные рудники. По истечении времени, через несколько сотен лет, часть найманов решила отделиться, прибившись к народам, жившим в большем, на тот момент, достатке. С презрением отвергли они найманское прошлое. Они взяли себе даже имя новое – каракереи. Но смена названия и измена великому общему роду прибыли так и не принесли. В Степи от холодной зимы и бескормицы начался джут – падеж скота. Скот – единственный источник пищи и топлива для кочевника , его шкуры и шерсть естественное сырье для изготовления теплой одежды и кошмы (войлока) для строительства юрт, которые могут защитить от зимнего холода. Жившие по соседству джунгары и уйгуры начали угонять остатки выжившего скота у и без того ослабевших наследников великого рода. Азраил – повелитель Смерти, накрыл кочевья каракереев своими черными крыльями. Он уносил с собой не только женщин и детей, он забирал и крепких, сильных воинов. Только толстосумы-ростовщики продолжали раздуваться, напившись крови бедняков, отнимая последнее за кусок черствой ячменной лепешки. Хан каракереев Самат собрал приближенных – нужно было решать, как спасти народ. Старик — мурза рассказал на том совете о слепом святом дервише, живущем в пещере в лесной чаще у подножия Каратау. «Он знает, как нам спастись, иди к нему Самат-хан!» — решили старейшины. Долго искал затерянную пещеру юный хан. Наконец нашел. Тепло и гостеприимно принял его седой старик-святой. Разомлев от горячего чая, впервые за долгие месяцы съев кусок мяса, хан начал излагать свою просьбу. Но начал он ее с вопроса: «Почему, о почтенный, у нас нет ничего, а у наших соседей несчетные табуны скота? У нас узкое ущелье в неуютных горах, а у них бескрайние, залитые солнцем степи? Почему мы променяли на скудную пищу сабли и копья наших предков, а они имеют столько золота и серебра в рудниках, что в самый страшный джут могут купить еды на всех? Почему нас грабят все, кому не лень, а их опасаются даже через три моря и Великую пустыню?» «Ты помнишь имя этих счастливых соседей?» — спросил слепец. «Я не люблю его произносить, дед и отец ненавидели их, но я скажу его, если спасу так свой народ,»- отвечал Самат-хан. «Их зовут найманы». «А ты, значит, каракерей?» «Да, о мудрый!» Старик закрыл глаза и раздельно, четко произнес: «У вас, каракереи, тоже все было!» «Но когда?!» — хан был поражен. «Только тогда вы были найманами…»- с этими словами святой умолк и ничего так больше и не сказал. Говорят, Самат-хан принял правильное решение. Народ его выжил. И сегодня живет и пасет тучные стада на роскошных джайляу Тянь-Шаня.


12.06.2017 10:27 моня

По всей стране 12 июня отмечают День России. 27 лет назад была принята декларация о государственном суверенитете нашей страны. Во многих городах запланированы праздничные шествия, фестивали и концерты, передает канал “Россия 24”. В Екатеринбурге в День России пройдёт традиционное выступление хора. Певцы исполнят Гимн России и патриотические песни. В парке культуры и отдыха жителей города ждет насыщенная программа. Одними из первых День России начали праздновать во Владивостоке. Там открылись десятки специальных площадок. Основными из них стали скверы и набережные в центре города и кампус Дальневосточного федерального университета. На Корабельной набережной, возле которой пришвартованы корабли Тихоокеанского флота, прошел парад байкеров. Колонна, украшенная государственной символикой, проехала по улицам города. На привокзальной площади горожане могли ознакомиться с бытом и традициями дальневосточного казачества. Между тем, в Москве – столице нашей Родины — состоится более 150 мероприятий. В том числе, фестиваль “Многонациональная Россия” в центре города. Жители и гости города также смогут посмотреть выставочную экспозицию “Страна в деталях”, демонстрирующую разнообразие всех регионов. Кульминацией фестиваля станет музыкальный марафон с участием популярных национальных коллективов и исполнителей. Среди других центральных мероприятий — гала-концерт фестиваля “Щит и лира” в парке Победы и музыкальный фестиваль в музее-заповеднике “Коломенское”. Кроме того, на Поклонной горе состоится флешмоб, участники которого исполнят государственный гимн. Часть столичных музеев сегодня будет работать бесплатно, организаторы проведут также бесплатную экскурсию по музею-усадьбе “Царицыно”. В День России многие московские улицы станут пешеходными. Перекрывать движение начали в шесть утра. Нельзя проехать по Моховой улице, Охотному Ряду, Петровке и Театральному проезду. Позже для автомобилей закроют Ильинку, Варварку, Москворецкую улицу и Большой Москворецкий мост. Также пешеходным станет участок проспекта Сахарова, расположенный с внешней стороны Садового кольца. В 11 часов вечера ограничения снимут на всех дорогах, за исключением отрезка Тверской улицы от Пушкинской площади до Моховой. Движение по ней откроется во вторник в пять утра по Москве. Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/37101399/?utm_content=news&utm_medium=read_mor e&utm_source=copylink


12.06.2017 10:29 четланин

Пример работы украинского телевидения: — Алло, бабушка! Я гильзу в речке нашёл! — Это милиция? Мой внук нашёл артиллерийский снаряд! — Редакция? Это пресс-служба МВД. В Днепропетровской области обезврежена подложенная диверсантами мина. Ведущая ТВ-новостей: — Только что мы получили срочное сообщение, что в Днепропетровской области сепаратистами взорвана пятисоткилограммовая авиабомба.


12.06.2017 10:30 Игорь

http://i-ua.tv/index.php?newsid=3982


12.06.2017 11:31 МУСОРОК ПУТИНА В ПОПУ ЧПОК

МАКОГОН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

рік нар. 1986-05-25

місто ПРИЛУКИ

вул. 12-Е ВІЙСЬКОВЕ МІСТЕЧКО

буд. 154 кв. 10

Макогон Игорь Владимирович Приват Банк 4627-0822-0077-3250

по делу

Ха! Не обращал внимания ранее на вскрытие этого тела. Итак:

Есть старший брат

Отец офицкр-лётчик-инвалид-военпенс

Мать пенсионерка -училка

31 лет

Судимый за дезертирство, Самовільно залишив військову частину!

Передвигается на сломанном велосипеде АРДИС, тоскуетпо совейской Украине!

Безработный, побирается случайными заработками на прокорм, на данній момент дворник чем очень гордицца.

Не женат потому что (см. последний пункт) чмошный и зануда.


12.06.2017 11:35 Игорь

И ПСГПП еще говорит, что в Украине можно обойтись без концлагерей и эскадронов смерти. Нет ребятушки, нет обойтись. вот у Рамзана Ахматовича Кадырова порядок какой. Любо дорого смотреть, не то, что в Украине анархо-махновщина, где каждый делает что хочет и не несет ответственности за свои слова и действия. ЦЭ Эвропа.


12.06.2017 12:01 Ибонехер

С праздником, россияне, пророссияне, русскомыслящие и русскоговорящие!


12.06.2017 12:09 Игорь

С каким праздником, ты меня — русскоговрящего поздравил?

ПС: Ответ прочитаю после работы. пойду сделаю попытку номер 2.


12.06.2017 12:22 мусорок

11.31 — “МУСОРОК ПУТИНА В ПОПУ ЧПОК”, А теперь МОНЯ скинь свои данные, ну если ты конечно не ССЫКЛИВЫЙ П И Д А Р А С как вова путин и еся сталин.


12.06.2017 12:27 мусорок

НЕ ХУЕВЫЙ ПОДАРОЧЕК ЗАРЯДИЛА УКРАИНА НЕМЫТОЙ РОССИИ, ПЕРЕД ЕЕ “днем”, а ИМЕННО БЕЗВИЗ — ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ, СТРАНА РАБОВ, СТРАНА ГОСПОД. ибо п и д е р, ты уже поскакал сегодня перед желто-блакитной урной на радостях, поплевал туда в экстазе?


Комментировать