ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS Андрій Білецький: « Путін влаштує Україні загострення на фронті, щоб допомогти Порошенку на виборах»

Ні для кого не секрет, що українська політика наповнена російськими агентами. Більшість з них не ховаються, а свій статус носять навіть з деякою гордістю. Як, наприклад, ті двоє, які минулої п’ятниці розважали знудьгованих Медведєва з Міллером. Ті двоє, які на цих виборах грають роль Симоненка зразка 99-го року. Тоді лідер «червоних» заганяв патріотично налаштованих українців під вже корумпованого Кучму. Зараз Медведчук-Бойко заганяють патріотично налаштованих українців під Порошенка. Так, він злодій і брехун, але подолайте блювотний рефлекс і голосуйте за нього, інакше – Москва, Кремль. У 99-му політика була простішою, тому організувати «біомасі» простий вибір не складало особливої проблеми. Через 20 років той самий фінт вухами не виходить – майже всі йдуть на вибори під цілком націоналістичними гаслами.

 

Але ліпити нового колективного «Симоненка» допомагають росіяни. Тут Бойко заявляє, що хоче робити коаліцію з Тимошенко, а тут він вже в Москві. А Путін хіба що не підморгує по-свійськи, щоб дурні українці усвідомили вибір: або Порошенко, або Кремль. Політичне танго, яке дозволяє обом президентам консолідувати електорат, очевидне вже всім: тільки сліпий не помітить, як Путін вирішує всі внутрішні проблеми переведенням стрілок на Україну, а Порошенко збирає паству, лякаючи Кремлем. До поїздки Бойка-Медведчука в Москву альянс нинішнього гаранта з Путіним виглядав скоріше віртуальним, у якому сторони розуміють одне одного без всяких реальних змов і пов’язані лише бізнесом. Як відомо, Порошенко – молодший партнер Медведчука в транспортуванні скрапленого газу в Україну. А Медведчук, як відомо – не арабський шейх і своїх нафтопродуктів в нього немає, лише російські. «Ну а що тут такого? – запитають прихильники чинного гаранта, – васал мого васала не є моїм васалом».

 

Проте, візит Медведчука-Бойка оголив ще один факт: СБУ не просто випускає цих двох політиків прямим рейсом в Москву (куди забороняє напряму літати простим смертним), але й так само безперешкодно впускає назад. Служба, яка перебуває в прямому підпорядкуванні Президента, не ставить Бойку з Медведчуком жодних питань, а МЗС (в такому ж ручному управлінні Президента) не вимагає від них пояснень щодо їх зовнішньополітичній діяльності. Пам’ятається, екс-нардепа Артеменка за значно дрібнішу подібну активність запідозрили в державній зраді та викинули з країни. Бойко з Медведчуком у Москві офіційно вели переговори з російською владою в якості кого? Формально і фактично – як представники української влади. Тієї, яка рве на собі вишиванки на грудях і правдами й неправдами заручається підтримкою на виборах сина головнокомандувача УПА.

 

Як народний депутат я вже направляю запити до ГПУ і СБУ з вимогою пояснити, чому Медведчук та Бойко до сих пір не заарештовані за підозрою у державній зраді. В чесну відповідь не вірю. Не напишуть же, що посилали Медведчука з Бойком до Медведєва з Міллером робити ТБ-картинку для Порошенка?

 

Хотів би помилятися, але мій прогноз такий: тепер Путін влаштує Україні загострення на фронті, щоб допомогти Порошенку на виборах. Це єдиний інструмент, який поки що не задіяли на повну силу. Гарант розвісив по всій країні борди з гаслом «думай». Подумайте, хто кому за цього режиму агент. Вірю, українці – розумні і до всього самі додумаються.

Андрій Білецький

Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

25.03.2019 14:43 ПОЛКОВНИК

А якщо Хуйло не допоможе, то прийдеться зробити, як колись Гітлер у 1939 році, щоби мати привід напасти на Польщу. Тобто, переодягнуть пару батальонів приватної армії Вальцмана — Правий Сектор — і Діма ЯРОШен обстріляє, наприклад Маріуполь чи Краматорськ. Це дасть підстави оголосити воєнний стан і скасувати вибори. “Це геніально, Ватсон !!! ”


25.03.2019 14:44 [email protected]

типовий путінський пропагандон, діє в межах кремлівського завдання — будь-хто, аби лише не Порошенко….


25.03.2019 14:49 василь

Так кто тебе мешает Адрей вместе с полицией их арестовать ? Для етого есть статья в уголовном кодексе Украины- прямая последственность полиции -могу назвать сразу 2 .


25.03.2019 15:27 по теме

Да вы бы в тылу провокаций не устраивали и все будет в норме. Глядя на шабаши нацдружин хочется за Петю проголосовать только потому что они против.


25.03.2019 16:06 Штабам гондоновским

Загонщики загоняют гонщиков, которые гонят выгонщиков, которые опять обгоняют загонщиков гонящих бедных выборцив. Дяденька, Вы уже ебанулись окончательно.


25.03.2019 16:12 ККК

П А Р А Н О Я весеннее обострение


25.03.2019 16:57 Кстати насчет рейсов

Сколько Украина потеряла из-за запрета полетов и транзита грузов? Кто будет возмещать миллиардные убытки?


25.03.2019 17:01 василь

Когда в кабинет с жалобами заходят или приводят потерпевших или обвиняемых и ты невидешь в етом различия . Нормальный честный человек от опера до начальника идет в церковь — исповедается и пишет рапорт об отставке. И ему уже пофик размер пенсиного содержания после снятия с себья груза моральной и юридической ответсвенности. В етих завладевшим кабинетами на крови совести и в помине небыло. Небоятся Бога а зря !


25.03.2019 17:18 факер

Василю на 14:19 а кто позволит Биляцкому вместе с копами арестовать Бойка?! у него ДВОЙНОЙ ИММУНИТЕТ — как нардеп и как кандидат в президенты!.. никто до окончания выборов не имеет право его тронуть, даже если он разрядит целый рожок из АК в Педро в упор. Закон есть закон. В таком случае его сначала надлежит снять с выборов по подозрению в тяжком злочине, а это работа ЦВК, и лишь затем ВР сможет проголосовать за снятие с него иммунитета. Во, какой порядок!.. да Биляцкий об этом прекрасно знает.. просто пиарится на ровном месте.


25.03.2019 17:25 гость

Майдан исторически разделил Украину и Россию. Украина решила идти на Запад. И хотя она еще не достигла цели, нет сомнений, что это только вопрос времени. Россия решила идти в жопу. И хотя она еще не достигла цели, нет сомнений, что это только вопрос времени.


25.03.2019 17:27 факеру

Но у Медведчука иммунмтета нет. Пусть рискнут. Или 3.14-здеть не ящики ворочать.


25.03.2019 17:38 василь

Когда весна придет незнаю . Придут дожди сойдут снега. …..Янехочу судьбу другую мне не на что непроменять … А как по другому ? Андрей я не смог небыло того что есть у тебья


25.03.2019 17:45 васылю

вась, ты щас всплакнул?


25.03.2019 17:51 Вопрос,а примут ли США беглого

Идёт повтор тактики. Ющенко и Януковича. Вопрос, а кто отвечает за воздушный коридор? Ну никак не СБ У,а МОбороны. Также было при вылете Лазаренко.Обострение будет,и как общество больное и понять что происходит не может. Порошенко над всем утратил контроль. Страх доминирует и Путин, Бойко, Медведчук на этом играют.


25.03.2019 17:52 василь

Неспорью-наверно дано так


25.03.2019 17:52 василь

Неспорью-наверно дано так


25.03.2019 18:00 факер

На 17:27 ну, Адвокат это посредник в Минском формате, уполномоченный лично Педро и Вовой на ведение переговоров.. Тронуть его, конечно, можно, и законопатить в тюрягу в качестве заложника. Но тогда переговоров не будет. Вернее, в таком случае разговаривать будут пушки — последний довод королей. А Педро вовсе не нужен напряг на фронте ДО выборов, можно ведь в очередной котёл вляпаться. Поэтому сначала выборы, переизбрание на второй срок, а потом уже можно идти в разнос. Поэтому войнушка с РФ грядёт летом, после выборов.


25.03.2019 18:14 факеру

Ты уже года два открытой войной стращаешь. Даже ядерной. Только сроки постоянно переносишь. То зима то лето. Не устал? Медведчук посредник в переговорах между Петей и Вовой. Но почему он неприкасаемый для Белецкого?


25.03.2019 18:16 факер

На 17:51 не очкуй, Москва примет всех. Идёт попытка повторить 2010 год, когда Янык и Юлька слили Юща в первом туре, а затем выясняли, кто из них круче — во втором туре. Сейчас тоже фуфло втюхивают: мол, Петя на 3-м месте, в финал проходят Зеля и Юлька? Ага, сейчас. Педро ПОБЕДУ НЕ ОТДАСТ и ситуацию он контролирует в достаточной степени. У него МО, СБУ, ГПУ и Нагвардия + поддержка 30-35% населения в первом же туре — этого достаточно, чтобы надрать задницу всем фуфломётам?!?!? Уверен, что да. Во втором туре Петя поимеет 55-60% голосов, вполне достаточно для победы или он должен сливаться, как Ющ?!?! Отсосите, ребята. Так что вся эта шантрапа: Юля и Грицацуй, Бойка с Адвокатом — побегут в Москву как тараканы!.. Им всем будет жопа.. И осенью, на выборах в ВР, им тоже ни хера не светит. Они все в пролёте.


25.03.2019 18:22 василь

Все очень просто : Унас некому вводить диктатуру водораздел прозошел между теми кто до сих пор путает Анну Ахматову с Ренатом Ахметовым. В ставке фюрера одни воры и меланхолики если народ или именуемые гомосапинс перейдут на сторону Анны Ахматовой государству Украины быть если стадо баранов перейдет на сторону Рената Ахметава будет казарма


Комментировать