ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS Махінації Кононенка. На Київщині викрили схему фальсифікації виборів

Махінації Кононенка. На Київщині викрили схему фальсифікації виборівУ розпорядження видання потрапили документи з територіального виборчого округу №94 (Обухів, Васильківський район), що на Київщині, які свідчать про масові фальсифікації на цьому окрузі. Схема фальсифікацій дуже проста. За кілька днів до президентських виборів жителі округу масово звернулися до ДВК із заявами з проханням забезпечити їм голосування на дому у зв’язку з тимчасовою нездатністю самостійно пересуватися за станом здоров’я. До заяви вони додали медичні довідки, видані Васильківською районною лікарнею.

Заяви та довідки написані «під копірку». Абсолютно ідентичні документи написані від імені та на ім’я десятків людей. Про це свідчить вскрита в Обухові документація про голосування на дому на дільниці в селі Рославичі Васильківського району, яка опинилася у розпорядженні ІНФОРМАТОРа. 

Цікаво, що заяви з проханням дозволити проголосувати не на виборчій дільниці виборці, а вдома написані майже одночасно – в останній тиждень перед виборами. 

На медичних довідках, які засвідчують, що особа за станом здоров’я не здатна відвідати дільницю, взагалі не вказана дата видачі. 

Відповідні махінації з місцем голосування здійснювалися з метою фальсифікацій, а можливість голосувати на дому надавалася людям абсолютно безпідставно. Аналогічні махінації з місцем голосування здійснювалися не лише на дільниці в Рославичах, а й в усьому Обухівському окрузі.

До підкупу виборців і фальсифікацій документів може бути причетний давній бізнес-партнер і друг Петра Порошенка Ігор Кононенко, який вже тривалий час «опрацьовує» 94-й округ. Нардеп планує по цьому округу балотуватися до ВРУ на чергових парламентських виборах. Про це раніше детально писав ІНФОРМАТОР.

Як відомо, сьогодні в ЦВК повідомили, що не можуть оголосити остаточні результати виборів президента, оскільки дані з однієї дільниці, яка знаходиться в Обухові на Київщині.

На дільниці №94, за даними ЦВК, комісія не змогла зібратися і належним чином оформити протокол.

У зв’язку з цим Центрвиборчком планує оголосити остаточні результати 4-6 квітня.

Информатор

Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

4.04.2019 1:13 Голова села Хотов

Все мутки на выборах президента в киевской области были подотчётны Яреме Виталию. Ярема периодически названивал по вопросам лично своему корешу Вальцману. Это слышали не раз люди,привлечённые к работе на выборах


4.04.2019 6:10 Какойже он гарант Конституции?

Какое окружение такой и президент. Все причастные,в том числе и медики должны пересесть на нары


4.04.2019 7:33 Европа она и в центральноевропейской стране "Европа"

Некий “европеец” Корчинский призвал любителей секты Петра вразумлять избирателей, которые голосуют ЗА Зеленского БИТАМИ, ПРАСКАМИ, ПАЯЛЬНИКАМИ и прочими инструментами.

По его мнению нужно голосовать за командира свинарчуков.

Такое вот демократическое “избирательное право” на территории европейской страны

Поэтому не ошибитесь и выбирайте правильно. Под руководством солнцеликого строительство концлагеря будет завершено, а лагерфюреры и барачные капо уже имеются и готовы приступить к процессам “убеждения” сей секунд.


4.04.2019 8:02 Не живите вчерашним днем

Лез Валенса был электриком, а нам, чтобы догнать стоящего электрика, потребуется не менее 50 лет.Надо двигаться вперёд, а не слушать застрявших в своём величии. Польша и страны Балтии, и тотже Китай, Вьетнам….пошли вперёд через специалистов с душком национализма как интересов государства, а. Не интересов отдельных корпораций.


4.04.2019 8:25 Дедушка АУ

Клоуны!!! С Больной головы на здоровую ! Голова ДВК Рославичей (партия Батьківщина) тупо слинял с печатью.Бо Рославичи проголосовали за Петю.За взятое бабло отвечать неехххоца!Тады лучьше утекти! Из за этого уебана Киевская обл.здается в ЦВК последняя.P.S.Не путай ХУЙ , писЦатель с Настоящей фальсификацией!


4.04.2019 9:04 Дедушке

Оказывается и Юл я работала не на себя, в на Зеленского.30 процентов избирателей работали на оппозицию, а почти 85 против Порошенко. Вы видимо из института Склифасовского


4.04.2019 11:32 Пупс

Подонки продовжують бути подонками. По іншому вони не можуть. Петре, досить бути клоуном, від якого країна плаче, а не сміється. Йди геть. Не треба країні такого гівняного гаранта. Тобі нема про що дискутувати з Зеленським. Все, на що ти спромігся як президент, ти вже продемонстрував. Наберись мужності і відмовся від дебатів.Не відволікай майбутнього президента від роботи.У нього і так мало часу. Країну треба витягувати з “економічної багнюки”, в яку її занурив ти зі своїми кононенками, свинарчуками, пашинськими, перевертнями типу турчинова.


4.04.2019 12:23 765

Голосовал за Юлю Тимошенко. А теперь она смылась с выборов. Вопрос, зачем ты шла в президенты? Для личного обогащения или благополучия для народа? Получается что, херня все это! Тимоша, ты боишься навлечь гнев Банковой? А так получается! Все, конец, за тебя, я думаю, никто больше голосовать не будет. Ты подставила своих избирателей своим предательством и поддержкой падлюки Порошенко. Вот поэтому из трех попыток выйти на главу державы ты не разу не перемогла, судьбу свою порхатую не обманеш.


4.04.2019 12:30 Всемирный наблюдатель

Правильно сделали.


4.04.2019 12:34 UA

Барыга и злодей Порошенко вместе с таким же злодеем Кононенко выкрали с Украины все, теперь уже нечем оплатить людям больничный, декретные и даже гробовые. Вот это ВОРЫ! В ЕС, в НАТО их, вот там они развернутся с чистого листа в Украине им уже нечего делать.


4.04.2019 12:53 Для пацюків

Навколо себе Петро зібрав аморальних персон, які займаються нахабством та зловживаннями.Оставте того Кононенка. Зверніть увагу на іншого діяча — заступника глави адміністрації гаранта Валеріка Кондратюка, який в адміністрації курує силовий блок і спецслужби. Ця в міру упитана людина відмовляється подавати е-декларацію. Вся країна подає , а цей діяч, який по суті керує Бурбою і “підказує” йому що і як робити, переконує суди, що для нього це не треба з міркувань, мабуть, конспірації. Кондратюче, Чи не соромно тобі? Мабуть є що приховувати…. Не бійся, всі акти щодо відповідальності за незаконне збагачення скасовані. Так що тобі нічого не буде. Друже будь сміливим. Візьми приклад із Смешка. Він же показав, що отримано “непосільним трудом”


4.04.2019 13:07 Краматорск

НА ДОНБАСІ ФАЛЬСИФІКУВАЛИ ВИБОРИ НА КОРИСТЬ ПОРОШЕНКА. https://www.volynnews.com/news/all/na-donbasi-falsyfikuvaly-vybory-na-koryst-por oshenka/ А що Аваков про це думає?


4.04.2019 14:15 papik66

математика. не важно как проголосуют. а важно как посчитают. зам.министра юстиции бернацская стала секретарем цвк. сознательно ухудшив свое материальное положение. на 18.5 млн. проголосовавших избирателей в первом туре. полиграф фабрика украина напечатала 60 млн. бюллетеней. гарант поменял людей в конституционном суде на людей в центральной избирательной комиссии в сторону усиления последней. при осуществлении мероприятий в первом туре гарант практически обходил стороной своего главного конкурента зеленского. что может свидетельствовать только об одном — все впереди. и не всегда все будет хорошо. деньги делают деньги.


4.04.2019 16:06 Проснитесь!!!!!!!!!!!

https://t.co/r4Nw84NtpW та https://dubinsky.pro/roskoshnyy-petka Хам Порошенко переплюнул Януковича. Украинцы это все куплено за украдены у вас гроши. Проснитесь!!!!!!!!!!!


4.04.2019 17:48 Одессит

765! Ты что сморозил, как и куда смылась Юля, она просто стала жертвой петиных махинаций! Надеюсь победит на парламентских выборах!!!


4.04.2019 18:56 Мальдивский — не пройдет

Одесситу Ты разве не понял, что оцифрованный просто порохобот за мизерную плату? И не голосовал он за Тимошенко. У Юлии Владимировны уже второй раз «честные» то Хам, то Барыга украли результат. И что интересно. На западе и востоке Украины живут люди одинаковые. Одинаково продажные. Я не знаю, что нас ждёт впереди, но Барыга должен не просто уйти, он должен ответить за второй раз растоптанную надежду людей на лучшую жизнь, обильно политую их же кровью. Мальдивский — но пасарам! Все Петины попутчики больше не хотят с ним ничего иметь общего. Мальдивский — не пройдёт!


4.04.2019 21:24 ....

www.youtube.com/channel/UCXyg8BmjJiUy3Pdzy3atOSg


4.04.2019 21:25 мусорок

Какая боль, какая боль, Порошенко — тимошенко 1.0. После драки кулаками не машут. Утрите ВОНОЙ сопли и слезы, и расслабьте булки.


4.04.2019 21:32 семейный врач АХМЕМОВ

Луговая Елена, очень яркий персонаж в медицине днепропетровской области, пережиток партии “РЕГИОНОВ” потому что свой карьерный рост она получила когда заставляла главных врачей больниц области фальсифицировать выборы в пользу Януковича. Но благодаря своему родственнику который на данный момент работает в прокуратуре Днепропетровской области, ушла от наказания, пострадала только ее директор Гинзбург,а эта шнэрка осталась в тени. И вот результат, за 150000 Американских зеленых становится главным врачом одной из больниц Днепра. Недавно я, побывала в вотчине ЛУГОВОЙ, поговорила с мед персоналом, больными и пришла в ужас от тех расценок которые установила ЛУГОВАЯ с приходом на новое место работы. Все те же поборы в фонд кабинетов и больницы, непонятные перечисления за операции на какие то благотворительные фонды и суммы то 100000 до 500000 грн. И это в то время когда народ бедствует Луговая набивает карманы, чувствуя безнаказанность.


4.04.2019 22:43 Губит людей не пиво

Какая жажда власти, что Порох даже полез на сцену и стал, нет, не клоуном, а пресмыкающимся и смердячим. Как бы не прошли дебаты, против Пороха будут голосовать все больше и больше людей. Не за Зе, а против Пороха


Комментировать